Администрирование в вопросах и ответах

Создание безопасного сертификата для тестирования SSL сертификации

Вы можете создавать Self-Certified Certificate (безопасный тестовый сертификат), чтобы проверить процедуру сертификации в Вашей организации. Потому что этот сертификат не заверен CA, используйте его только для испытательных целей.

*                    Из клиента Domino Administrator, выбирайте закладку Файлы, откройте базу данных Server Certificate Admin, затем выбирайте – Create Key Rings & Certificates.

*                    Выбирайте - Create Key Ring with Self-Certified Certificate.

*                    Заполните эти поля, затем выбирайте – Create Key Ring with Self-Certified Certificate:

Поле

Значение

Key Ring File Name

Имя файла

По умолчанию KEYFILE.KYR.

Примечание. Название Key Ring файла появится на закладке Ports – Internet Ports, Server документа. Если вы изменяете имя по умолчанию, Вы должны редактировать Server документ.

Key Ring Password

Пароль - 12 символов

Key Size

Размер 512-бит

Common name

Полное имя TCP/IP хоста, включая домен

Пример: www.lotus.com

Organization

Название Организации - Acme.

Organizational Unit

(Optional) Отдел в организации.

City or Locality

(Optional) Город

State or Province

Штат, провинция

Country

*                    Скопируйте файл Key Ring в каталог данных на сервере.

Содержание раздела